Группа/ возраст |
ФИО преподавателя |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Робоквантум |
|||||||
Р-1 (5-6 кл.) |
Зайцев Юрий Павлович |
16-18 |
16-18 |
||||
Р-2 (3-4 кл.) |
Зайцев Юрий Павлович |
16-18 |
16-18 |
||||
Р-3 (проектн.) |
Зайцев Юрий Павлович |
18-20 |
18-20 |
||||
Р-4 (7 кл. Анопино) |
Коршунов Андрей Иванович |
14-16 |
|||||
Р-4-21-7 (ПД) |
Коршунов Андрей Иванович |
15-17 |
|||||
Р-5-36-10А (ПД) |
Коршунов Андрей Иванович |
|
13-15 |
|
|
|
|
P-5-36-9А (ПД) |
Коршунов Андрей Иванович |
|
|
13-15 |
|
|
|
Р-6 (6 кл.) |
Коршунов Андрей Иванович |
9-11 |
|
|
9-11 |
|
|
Р-7 (проект)
|
Коршунов Андрей Иванович |
17-19
|
|
|
17-19 |
|
|
Р-8 (3-4 кл.) |
Путевская Виктория Валерьевна |
17-19 |
|
17-19 |
|
|
|
Р-9 (5-6 кл.) |
Путевская Виктория Валерьевна |
|
17-19 |
|
|
17-19 |
|
Р-10 (проектн.) |
Пономарев Валентин Геннадьевич |
|
|
15-17 |
15-17 |
|
|
Р-11 (3-4 кл.) |
Воинова Виктория Альбертовна |
14-16 |
|
14-16 |
|
|
|
Р-12 (5-6 кл.) |
Воинова Виктория Альбертовна |
16-18 |
|
16-18 |
|
|
|
Р-13 (3-4 кл.) |
Воинова Виктория Альбертовна |
|
15-17 |
|
15-17 |
|
|
Р-14 (5-6 кл.)
|
Воинова Виктория Альбертовна |
|
17-19 |
|
17-19 |
|
|
VR/AR |
|||||||
V-1 (5-7 кл.) |
Кочетков Максим Валерьевич |
14-16 |
14-16 |
||||
V-2 (7 кл. и старше) |
Воинова Виктория Альбертовна |
18-20 |
|
18-20 |
|||
Искусственный интеллект
|
|||||||
ИИ-1 (6 кл. и старше) |
Монахов Юрий Михайлович |
16-18 |
16-18 |
|
|
||
ИИ-2 (6 кл. и старше) |
Монахов Юрий Михайлович |
|
18-20 |
|
18-20 |
|
|
Группа |
ФИО |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Аэроквантум |
|||||||
А-1-36-10А (ПД) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
13-15 |
|||||
А-1-36-9А (ПД) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
|
|
13-15 |
|
|
|
А-2-36-10В(1) (ПД) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
|
15-17 |
|
|
|
|
А-2-36-10В(2) (ПД) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
|
|
|
15-17 |
|
|
А-3-21-7 (ПД) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
|
|
15-17 |
|
|
|
А-3-21-9 (ПД) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
|
|
|
13-15 |
|
|
А-4 |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
|
9-11 |
|
9-11 |
|
|
А-5 |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
15-17 |
|
|
|
15-17 |
|
А-6 (проект) |
Тихомирова Марина Дмитриевна |
17-19 |
|
|
|
17-19 |
|
Промдизайн
|
|||||||
П-1 (6 кл. и старше) |
Лычагина Александра Вадимовна |
15-17 |
15-17 |
||||
П-2 (8 кл. и старше) |
Лычагина Александра Вадимовна |
17-19 |
16-18 |
||||
П-3 (8 кл. и старше) |
Лычагина Александра Вадимовна |
17-19 |
17-19 |
||||
П-4 (проект) |
Лычагина Александра Вадимовна |
13-15 |
12-14 |
||||
П-5 (проект) |
Лычагина Александра Вадимовна |
15-17 |
14-16 |
||||
П-6 (1-4 кл.) |
Домахина Ольга Павловна |
13-15 |
13-15 |
||||
П-7 (5-6 кл.) |
Блюденова Наталья Евгеньевна |
15-17 |
15-17 |
||||
П-8 (7 и старше) |
Блюденова Наталья Евгеньевна |
17-19 |
|
17-19 |
|
|
|
П-9 (1-4 кл.) |
Домахина Ольга Павловна |
|
9-11 |
|
9-11 |
|
|
П-10 (3-7 кл.) |
Домахина Ольга Павловна |
|
|
9-11 |
|
9-11 |
|
П-11 (1-4 кл.) |
Домахина Ольга Павловна |
|
13.00-15.00 |
|
13.00-15.00 |
|
|
Биоквантум
|
|||||||
Б-1 (1-4 кл.) |
Федосеева Дарья Николаевна |
16-18 |
13-15 |
||||
Б-2-генетика (8 кл. и старше) |
Федосеева Дарья Николаевна |
18-20 |
17-19 |
||||
Б-3 (проект) |
Федосеева Дарья Николаевна |
18-20 |
19-21 |
||||
Б-4-Медики (8 кл. и старше) |
Федосеева Дарья Николаевна |
16-18 |
|
15-17 |
|||
Б-5 ( 4-8 класс) |
Запруднова Елена Александровна |
|
9-11 |
9-11 |
|
||
Б-6 (8кл. старше) |
Запруднова Елена Александровна |
17-19 |
|
16-18 |
|||
Б-7-36-10Б (ПД) |
Фадеева Анастасия Евгеньевна |
|
|
13-15 |
|
|
|
Б-8 (1-4 кл.) |
Фадеева Анастасия Евгеньевна |
9-11 |
|
9-11 |
|
|
|
Б-9 (проект) |
Фадеева Анастасия Евгеньевна |
17-19 |
17-19 |
||||
Б-10 (6-7 кл.) |
Фадеева Анастасия Евгеньевна |
15-17 |
|
15-17 |
|
|
|
Б-11 (1-4 кл.) |
Фадеева Анастасия Евгеньевна |
|
13.30-15.30 |
|
13.30-15.30 |
|
|
Прототипирование
Группа |
ФИО преподавателя |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Пр-1-36-10А (ПД) |
Гуров Арсений Юрьевич |
|
13-15 |
|
|
|
|
Пр-1-36-9А (ПД) |
Гуров Арсений Юрьевич |
|
|
13-15 |
|
|
|
Пр-2-21-7 (ПД) |
Гуров Арсений Юрьевич |
|
|
15-17 |
|
|
|
ПР-2-21-9 (ПД) |
Гуров Арсений Юрьевич |
|
|
|
13-15 |
|
|
ПР-3 (8 и старше) |
Гуров Арсений Юрьевич |
|
17-19 |
|
17-19 |
|
|
Медиаквантум
|
||||||||
Группа |
ФИО преподавателя |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
М-1 (7 кл. и старше) |
Каргаев Никита Витальевич |
17-19 |
|
|
|
|
|
12-14 |
М-2 (7 кл. и старше) |
Каргаев Никита Витальевич |
|
17-19 |
|
|
|
|
14-16 |
М-3 (проект) |
Каргаев Никита Витальевич |
|
|
17-19 |
|
|
|
16-18 |
М-4 (проект) |
Кузютин Игорь Борисович |
|
|
|
17-19 |
|
|
18-20 |
Медиаквантум
|
||||||||
Группа |
ФИО преподавателя |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
М-1 (7 кл. и старше) |
Каргаев Никита Витальевич |
17-19 |
|
|
|
|
|
12-14 |
М-2 (7 кл. и старше) |
Каргаев Никита Витальевич |
|
17-19 |
|
|
|
|
14-16 |
М-3 (проект) |
Каргаев Никита Витальевич |
|
|
17-19 |
|
|
|
16-18 |
М-4 (проект) |
Кузютин Игорь Борисович |
|
|
|
17-19 |
|
|
18-20 |
Шахматы |
|||||||
Группа |
ФИО преподавателя |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Ш-1 Группа продвинутой подготовки (ПГТ) |
Приедитис Янис Валтерович |
13.20-14.50 |
|
13.20-14.50 |
|
13.20-14.50 |
|
Ш-2 Группа начальной подготовки (ГНП) |
Приедитис Янис Валтерович |
15.05-16.35 |
|
15.05-16.35 |
|
15.05-16.35 |
|
Ш-3 Группа начальной подготовки (ГНП) |
Приедитис Янис Валтерович |
16.45-18.15 |
|
16.45-18.15 |
|
16.45-18.15 |
|