Расписание занятий

Группа/

возраст

ФИО преподавателя

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

Робоквантум

Р-1

(5-6 кл.)

Зайцев Юрий Павлович

16-18

   

16-18

   

Р-2

(5-6 кл.)

Зайцев Юрий Павлович

   

16-18

 

16-18

 

Р-3

 (проектн.)

Зайцев Юрий Павлович

18-20

     

18-20

 

Р-4

(6 кл. и старше)

Коршунов

Андрей Иванович

15-17

   

15-17

   

Р-5

 (6 кл. и старше)

Коршунов

Андрей Иванович

9-11

   

9-11

   

P-6

(проектн.)

Коршунов Андрей Иванович

17-19

 

 

17-19

 

 

Р-7

(5-6 кл.)

Силькунов Дмитрий Викторович

 

16-18

 

16-18

 

 

Р-8

(6-7 кл.)

 

Силькунов Дмитрий Викторович

 

 

16-18

 

16-18

 

Р-9

(проектн.)

Пономарев Валентин Геннадьевич

16-18

 

16-18

 

 

 

Р-10

10 класс (ПКЛ)

Пономарев Валентин Геннадьевич

 

 

9-12

 

 

 

Р-11

10 класс (ПКЛ)

Коршунов

Андрей Иванович

 

 

9-12

 

 

 

Р-12

(7-9 кл.)

Федосеева Мария Михайловна

 

17-19

 

17-19

 

 

Р-13 ТЖС

(10кл. и старше)

Пономарев Валентин Геннадьевич

 

15-17

 

15-17

 

 

 

 

 

 

VR/AR

V-1

(ТСЖ)

Беляева Екатерина Александровна

9-11

9-11

       

V-2

(5-7 кл.)

Беляева Екатерина Александровна

14-16

14-16

       

V-3

(7 кл. и старше)

Немировский Денис Юрьевич

16-18

 

16-18

     

V-4

(7 кл. и старше)

Немировский Денис Юрьевич

 

16-18

 

16-18

 

 

V-5

(проектн.)

Немировский Денис Юрьевич

   

18-20

 

16-18

 

V-6

(6 кл. и старше)

Монахов Юрий Михайлович

 

16-18

 

16-18

 

 

V-7

(проект)

Монахов Юрий Михайлович

 

18-20

 

18-20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа

ФИО

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

Аэроквантум

А-1

(7 кл. и старше)

Бодров Дмитрий Эдуардович

 

  17-19

 

17-19

   

 

 

Промдизайн

П-1 10 класс

(ПКЛ)

Лычагина Александра Вадимовна

9-12

         

П-2

(8 кл. и старше)

Лычагина Александра Вадимовна

17-19

   

17-19

   

П-3

(1-4 кл.)

Платонова Наталья Михайловна

   

13-15

 

13-15

 

П-4

(проект)

Платонова Наталья Михайловна

   

15-17

 

15-17

 

П-5

(7 кл. и старше)

. Платонова Наталья Михайловна

   

17-19

 

17-19

 

П-6

(10 кл. ПКЛ)

Лычагина Александра Вадимовна

9-12

         

П-7

 (проект)

Лычагина Александра Вадимовна

13-15

   

13-15

   

П-8

(проект)

Лычагина Александра Вадимовна

15-17

 

 

15-17

 

 

П-9

(1-4 кл.)

Домахина

Ольга Павловна

 

9-11

 

9-11

 

 

П-10

(3-7 кл.)

Домахина

Ольга Павловна

 

 

9-11

 

9-11

 

П-11

(1-4 кл.)

Домахина

Ольга Павловна

 

13-15

 

13-15

 

 

 

Биоквантум

Б-1

(1-4 кл.)

Федосеева Дарья Николаевна

     

16-18

 

13-15

Б-2

(8 кл. и старше)

Федосеева Дарья Николаевна

   

18-20

   

17-19

Б-3

(4-8 кл.)

Запруднова Елена Александровна

 

9-11

   

9-11

 

Б-4

(8 кл. и старше)

Запруднова Елена Александровна

 

17-19

 

 

16-18

 

Б-5

(1-4 кл.)

Фадеева Анастасия Евгеньевна

    13-15

 

13-15

   

 

 

Б-6

(1-4 кл.)

Фадеева Анастасия Евгеньевна

9-11

 

   9-11

     

Б-7

(проект)

Фадеева Анастасия Евгеньевна

17-19

 

17-19

 

 

 

Б-8

(6-7 кл.)

Фадеева Анастасия Евгеньевна

15-17

 

15-17

 

 

 

Б-9

(проект)

Федосеева Дарья Николаевна

     

18-20

 

19-21

Б-10

(проект)

 Федосеева Дарья Николаевна      16-18      15-17

Б-11

(1-4 кл.)

Фадеева Анастасия Евгеньевна    13.30-15.30    13.30-5.30    

  

 

Прототипирование

Группа

ФИО преподавателя

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Пр-1

(6 кл. и старше)

Гуров Арсений

 Юрьевич

15-17

 

 

15-17

 

 

Пр-2

 (8 кл. и старше)

 

Гуров Арсений

 Юрьевич

 

 

17-19

 

17-19

 

Пр-3

(10 класс (ПКЛ)

Гуров Арсений

 Юрьевич

 

 

9-12

 

 

 

  

 

Медиаквантум

Группа

ФИО преподавателя

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

М-1

(7 кл. и старше)

Каргаев

Никита Витальевич

15-17

 

 

 

 

 

12-14

М-2

(7 кл. и старше)

Каргаев

Никита Витальевич

 

15-17

 

 

 

 

14-16

М-3

(проект)

Каргаев

Никита Витальевич

 

 

15-17

 

 

 

16-18

М-4

(проект)

Каргаев

Никита Витальевич

 

 

 

15-17

 

 

18-20

 


JoomShaper